Поиск по сайту

Официальный сайт администрации Оричевского городского поселения Оричевского района Кировской области

График вывоза ТКО

 

ГРАФИК

движения мусоровоза

ГАЗ 49783  А 024 КЕ 43

с 17.11.2020

 

 

 

Понедельник

 

 

Место сбора

Время прибытия

Время стоянки

(мин.)

1

п.Оричи ул.Колхозная м-н  №80 Райпо

15-50

60

2

ул.  К.Маркса Росреестр

16-00

02

3

ул. Советская 13 м-н Магнит «У дома»

16-10

05

4

ул. 8 Марта  Больница, Ритуал(ИП Журавлев),ИП Савиных(ТП «Колобок»), Бристоль

16-25

05

5

ул. Молодежная д. 11, Музыкальная школа

16-35

02

6

ул. К. Маркса д. 17 м-н «Красное и Белое»

16-40

 

7

ул. К.Маркса д. 16Суд, сбербанк, Казначейство, ПФР, МФЦ

16-50

 

8

ул. К.Маркса д. 12  Администрация

17-00

 

9.

ул. М.Гвардии  д. 59

17-05

 

10.

ул. М.Гвардии д. 46

17-15

 

11.

ул. М. Гвардии д. 36 Соцпомощь, библиотека, ЦЗН

17-20

 

12.

ул.Колхозная д.51 «Почта России»

17-25

 

13.

ул. Конева д. 12

17-35

 

14.

ул. Комсомольская д. 42 м-н «Метелица»

17-45

 

15.

ул. Солнечная д.10

17-55

 

16.

ул. Строителей д.1

18-05

 

17.

ул. Комсомольская  (ветстанция) 4 неделя

18-10

 

18.

д.Помаскины :

у клуба

 

18-15

10

19.

на перекрестке

    18-20

 

20.

у реки

18-25

 

 

 

 

Вторник


 

 

Место сбора

Время прибытия

Время стоянки

(мин.)

 

п. Оричи

 

 

1.

ул. Свободы  д.72

17-20

05

2.

ул. Западная  д. 11

17-30

05

3.

ул. 8 Марта 30 м-н  «Продукты»

17-35

05

4.

ул. 70 лет Октября д. 1Б

17-45

05

5.

перекресток  улиц  Весенняя-Тихая

17-55

05

6.

ул. Надежды д. 18

18-05

05

7.

пер. Цветочный д. 5

18-10

05

8.

перекресток  улиц  Южная - Зеленая

18-20

05

9.

перекресток  улиц  Южная – 2-я Советская

18-30

05

10.

ул. Кооперативная д. 44

18-40

05

11.

перекресток  улиц  Кооперативная -Азина

18-50

05

12.

ул. Дружбы д. 18

19-00

05

13.

ул. Мира д. 4

19-10

05

14.

ул. 40 лет Победы д. 13

19-20

05

15.

ул. Урожайная д. 18

19-30

05

16.

ул. Есенина д. 12

19-40

05

  

 

 

Среда

 

 

Место сбора

Время прибытия

Время стоянки

(мин.)

1.      

с. Истобенск: ул.Ст.Халтурина 7 , 13(ДК), 21

11-45

60

2.      

ул. Свободы 26, 19, 12    

11-50

 

3.      

ул. Свободы 5(поворот на 4-ю улицу), ул. Коммуны 2, 10

 

11-55

 

4.      

ул. Коммуны 9, 24

12-00

 

5.      

ул. Крестьянская 11, 10, 6

12-05

 

6.      

ул. Крестьянская 17, 25

12-10

 

7.      

ул. Крестьянская 28, 27

12-15

 

8.      

ул. Коммуны 42(перекресток), ул.Свободы 42(перекресток), ул.Свободы 38

 

12-20

 

9.      

ул. Свободы 30,  ул.Ст.Халтурина 36, 39

12-25

 

10.        

ул. Ст.Халтурина 58, 51(поворот на ул.Труда), ул.Труда 42

 

12-30

 

11.        

ул. Труда 40, 34, 29

12-35

 

12.        

ул. Труда 16

12-40

 

13.        

Ул. Труда 9, администрация, м-н Весна, СПК «Истобенский»

 

12-45

 

14.        

п.Оричи ул.8 Марта 30 м-н «Продукты»

13-15

 

15.        

ул.8 Марта 7 Больница

13-30

 

16.        

ул.8 Марта 13а  д/сад «Родничок»

13-45

 

17.        

ул. К. Маркса м-н «Красное и Белое»

13-50

 

18.        

ул.М.Гвардии 44 Аптека

14-00

 

19.        

ул.М.Гвардии м-н «Север»

14-10

 

20.        

ул.Советская 13 м-н Магнит «У дома»

14-20

 

 

ВЫГРУЗКА

 

 

21.

п. Оричи ул. К.Маркса 12 Администрация

17-10

 

21.

д. Дунаевы(у газового шкафа)

17-20

5

22.

д. Шишкины

17-30

5

23.

д. Середыш

17-40

5

24.

д. Заполье (в начале улицы)

17-50

2

  25.

с. Спас – Талица: ул. Советская д.3

17-55

40

26.

ул. Труда д.1

18-00

 

27.

ул. Труда д.15 (у медпункта)

18-05

 

28.

ул. Свободы д.23

18-10

 

29.

ул. Свободы д.40

18-15

 

30.

ул. Набережная д.1

18-20

 

31.

ул. Набережная д.6

18-25

 

32.

ул. Набережная д.14

18-30

 

33.

ул. Свободы д.5

18-35

 

34.

п. Луговой

18-40

 



Четверг

 

 

Место сбора

Время прибытия

Время стоянки

(мин.)

 

п. Оричи

 

 

1.

ул. Комсомольская д. 42 м-н «Метелица»

17-00

05

2.

ул. Колхозная  м-н № 80 РАЙПО

17-10

05

3.

ул. Свободы д. 72

17-20

05

4.

ул. Западная  д. 11

17-30

05

5.

ул. 8 Марта 30 м-н  «Продукты»

17-35

05

6.

ул. 70 лет Октября д. 1Б

17-45

05

7.

перекресток  улиц  Весенняя-Тихая

17-55

05

8.

ул. Надежды д. 18

18-05

05

9.

пер. Цветочный д. 5

18-10

05

10.

ул. М.Гвардии д. 59

18-20

05

11.

ул. М.Гвардии д. 46

18-30

05

 12.  
ул. Кооперативная, д. 16

 

18-35

 

05

13.

ул. Кооперативная д. 44

18-40

05

14.

перекресток  улиц  Кооперативная -Азина

18-50

05

15.

ул. Дружбы д. 18

19-00

05

16.

ул. Мира д. 4

19-10

05

17.

ул. 40 лет Победы д. 13

19-20

05

18.

ул. Урожайная д. 18

19-30

05

19.

ул. Есенина д. 12

19-40

05

 

 

 

Пятница

 

 

Место сбора

Время прибытия

Время стоянки

(мин.)

1.

п. Оричи м-н Магнит «У дома»

15-20

05

2.

ул. Советская магазин «Околица» 

15-35

 

3.

ул. М.Гвардии  44  Аптека

15-45

     05

4.

ул. М.Гвардии ДК

15-50

     05

5.

ул. К. Маркса 17 м-н «Красное и Белое»

16-00

     05

6.

ул. К. Маркса  22 Новая школа

16-10

     05

7.

ул. 8 Марта 13 а д/с «Родничок»

16-20

     05

8.

ул. 8 Марта Больница, ритуал(ИП Журавлев), м-н «Бристоль»

16-30

     05

9.

ул.М.Гвардии  Начальная школа

16-45

     05

10

ул. Комсомольская 51 Полиция

17-00

     05

11.

ул. Конева д. 12

17-10

     05

12.

ул.Комсомольская д. 42 ГИБДД

17-20

     05

13.

ул.М.Гвардии 34 Библиотека, ЦЗН,Соцпомощь

17-30

     05

 

14.

д. Помаскины:

у клуба

 

17-50

10

15.

на перекрестке

17-55

 

16.

у реки

18-00

 

 

Дата последнего изменения: 11.11.2021 16:01
00:00