Поиск по сайту

Официальный сайт администрации Оричевского городского поселения Оричевского района Кировской области

Извещение о проведении общественных обсуждений

24 января 2020 09:57


ФГУП «РосРАО» (Заказчик), адрес: 119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д.24, информирует о начале процедуры оценки воздействия на окружающую среду объекта: «Производственно-технический комплекс по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов опасности «Марадыковский» с использованием новой техники и технологий.
Название намечаемой деятельности: «Производственно-технический комплекс по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов опасности «Марадыковский».
Цель намечаемой деятельности: создание современного производственно-технического комплекса по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов I и II классов опасности.
Месторасположение намечаемой деятельности: поселок городского типа Мирный Оричевского района Кировской области.
Примерные сроки проведения ОВОС: январь – май 2020 года.
Орган, ответственный за организацию общественных обсуждений: Администрация Оричевского района Кировской области.
Предполагаемая форма общественных обсуждений: сбор предложений и замечаний.
Техническое задание на проведение ОВОС доступно для ознакомления и подачи предложений и замечаний  в письменной форме в течение 30 дней с момента опубликования данного информационного сообщения в кабинете №3  Администрации Мирнинского городского поселения Оричевского района Кировской области по адресу: Кировская область, Оричевский район, посёлок городского типа Мирный, ул. Ленина, д. 33а (график работы: понедельник - пятница с 8.00 до 17.00, четверг с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 13.00),  а также в сети Интернет на официальных сайтах Администрации Мирнинского городского поселения Оричевского района Кировской области (www.mirninskoe.ru) и ФГУП «РосРАО» (www.rosrao.ru). Дополнительно прием замечаний и предложений производится по адресу электронной почты: ovos.ptk@gmail.com.

Все новости

Документы

Все документы
00:00